Победители заочного этапа областного конкурса специалистов образовательных организаций, расположенных на территории Челябинской области «Воспитать человека», 2021 год.

Победители заочного этапа областного конкурса специалистов образовательных организаций, расположенных на территории Челябинской области «Воспитать человека», 2021 год.

 

Номинация – Система воспитательной работы в образовательной организации

 

  1. Айчувакова Елена Рафаиловна, Челябинский ГО, МАОУ «Лицей № 120».
  2. Ваулина Екатерина Владимировна, Снежинский ГО, МБОУ «Гимназия № 127 им. академика Е.Н. Аврорина».
  3. Кудрина Александра Викториновна, Челябинский ГО, МБУ ДО «Металлургический ЦДТ».
  4. Хансафарова Анна Александровна, Златоустовский ГО, МАОУ «СОШ №90» СПО «ООШ № 17»

 

Номинация – Воспитательный потенциал коллектива класса, разновозрастного детского коллектива

 

  1. Бойко Елена Николаевна, Челябинский ГО, МБОУ «СОШ №68 г. Челябинска им. Родионова Е.Н.».
  2. Губарь Екатерина Алексеевна, Копейский ГО, МОУ «СОШ № 44 им. С.Ф. Бароненко».
  3. Клуйш Наталья Вячеславовна, Еманжелинский МР, МБОУ «СОШ № 2 им. М. Ф. Костюшева».
  4. Кошман Нина Николаевна, Октябрьский МР, МОУ «Октябрьская НОШ».
  5. Любимова Светлана Васильевна, Ашинский МР, МКУ ДОД «Ашинский городской ДЮЦ».
  6. Мельнова Наталья Сергеевна, Кусинский МР, МБОУ «КО начальная школа-детский сад».
  7. Третьякова Татьяна Евгеньевна, Челябинский ГО, МБОУ «СОШ №19 г. Челябинска».
  8.  

Номинация – Воспитательный потенциал детских общественных объединений

 

  1. Микулич Елена Владимировна, Ашинский МР, г. Сим, МКОУ «СОШ №2».
  2. Мухаметгалимова Светлана Николаевна, Коркинский МР, МБОУ ООШ № 10.
  3. Першина Полина Викторовна, Магнитогорский ГО, МОУ «СОШ № 16».

 

Номинация – Организация патриотического воспитания в образовательной организации

 

  1. Алефин Игорь Викторович, Еманжелинский МР, МБУ ДО «ЦДТ «Радуга».
  2. Байбашева Светлана Владимировна, Ашинский МР, МКУ ДО «Станция ДиЮ ТиЭ» г.Миньяр.
  3. Грищук Эльвира Рауфовна, Троицкий ГО, МБОУ «Лицей №17».
  4. Морозова Наталья Владимировна, Челябинский ГО, МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска».
  5. Самарцева Наталья Павловна, Южноуральский ГО, МОУ «ООШ № 5».